מכירה פומבית 22
Daliano Ribani Auctions
16.9.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Venerdì 16 settembre 2022 ore 17:00

פריט 41:

MARCELLO SCUFFI

2,500
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

MARCELLO SCUFFI, Olio su tela, Dim. 50x70, Al fronte: firmato in basso al centro, Opera con cornice