Asta 23 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Daliano Ribani Aste
7.1.23
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
7 gennaio 2023 ore 16:00

LOTTO 2:

LUIGI ONTANI, "Il Sacerdote", Anni '90

3 500
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
07/01/2023 in Daliano Ribani Aste

LUIGI ONTANI, "Il Sacerdote", Anni '90, Diametro 20 cm, Acquerello e china su cartoncino, Autentica su foto dell'artista, titolato e firmato al verso