Asta 23 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Daliano Ribani Aste
7.1.23
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
7 gennaio 2023 ore 16:00

LOTTO 14:

SALVO, "Doni di primavera", 2010

10 000
€13 000 - €15 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

SALVO, "Doni di primavera", 2010, Olio su tela, Dim. 30x40, firmato e titolato al verso, Opera archiviata presso l'archivio Salvo al n. S 2010-32