Asta 23 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Daliano Ribani Aste
7.1.23
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
7 gennaio 2023 ore 16:00

LOTTO 35:

GIANNI DOVA, Senza titolo, 1954

4 000
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

GIANNI DOVA, Senza titolo, 1954, Tecnica mista su carta intelata, Dim. 97x67, Datato e firmato in basso a destra, Opera archiviata al N° 53/2013 in data 05/03/2013 presso l'Archivio Gianni Dova