Auction 23
By Daliano Ribani Auctions
Jan 7, 2023
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
7 gennaio 2023 ore 16:00

LOT 37:

GIANNI DOVA, Senza titolo, Anni '60

4,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 25% More details

GIANNI DOVA, Senza titolo, Anni '60, Olio su tela, Dim. 45x35, Al fronte: firmato in basso a destra