Asta 24 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
18.3.23
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTTO 10:

VALENTINO VAGO, 1975

catalogo
  Precedente
Prossimo

2 500
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
18.3.23 in Daliano Ribani Aste

VALENTINO VAGO, 1975, Tecnica mista su cartoncino intelato, Dim 100x70, Opera Pubblicata, Al fronte: firmato e datato in basso a destra

catalogo
  Precedente
Prossimo