Asta 24 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
18.3.23
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTTO 14:

REMO BRINDISI, "Venezia", Anni '80

1 500
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
18.3.23 in Daliano Ribani Aste

REMO BRINDISI, "Venezia", Anni '80, Olio su tela, Dim. 50x70, Al fronte: firmata in basso a destra, Al verso: timbro galleria