Subasta 26
Por Daliano Ribani Auctions
21.12.23
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTE 44:

MIMMO PALADINO, O.T., 1982

Vendido por: €4 800
4 000
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MIMMO PALADINO, O.T., 1982, tecnica mista su cartoncino, Dim. 30x39,7, Al verso: firmato