Asta 27 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Daliano Ribani Aste
23.1.24
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTTO 23:

MIMMO GERMANA', "Ricordo", 1988

Venduto per: €2 500
2 500
€4 500 - €6 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
23.1.24 in Daliano Ribani Aste

MIMMO GERMANA', "Ricordo", 1988, Olio su tela, Dim. 80x50, Al verso: firmata, Archivio Mimmo Germanà n. LOST88. Opera con cornice.