LOT 106:
MICHELE CASCELLA, Giardino di primavera, 1985
Sold for: €120
€270 - €480
MICHELE CASCELLA, Giardino di primavera, 1985, Serigrafia e litografia su tela, Dim. 50x70, Al verso: certificato di autenticità, descrizione con autore, titolo, tecnica, anno ed esemplare n° 34/300 , Al fronte: esemplare n° 34/300 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Solo telaio