פריט 38:
RICCARDO LICATA, Senza titolo, 2005
€500 - €700
RICCARDO LICATA, Senza titolo, 2005, Tecnica mista su cartoncino intelato, Dim. 13x10. Opera accompagnata da autentica dell'artista su foto in data 12/02/2008 e pubblicata sul volume della mostra di Mestre del 27 ottobre 2012. Al fronte: firmata in basso a destra. Opera con cornice.