פריט 24:
EZIO GRIBAUDO, Carnevale marino, 1994
1,000
€3,000 - €5,000
EZIO GRIBAUDO, Carnevale marino, 1994, tecnica mista su tela, dim 60 x 60 cm, autentica di Ezio Gribaudo su fotografia. Al verso: firmato: Gribaudo.