Subasta 10
Por Daliano Ribani Auctions
Contactar a la casa de subasta
14.12.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.
LOTE 2:
DEL PEZZO LUCIO
2 700
€4 500 - €6 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
Cielo con costellazioni - Progetto per l'Allegra Costa
Collage, alluminio e acrilico su cartoncino tondo Diam. 56 Autentica su foto dell'artista Opera pubblicata su "Disegno Italiano" Al verso titolo, descrizione e firma Al verso etichetta "Galleria La Scaletta", S. Paolo di Reggio Emilia Datato e firmato in basso al centro
Tecnica: Collage, alluminio e acrilico su cartoncino tondo