LOTTO 14:
Vaso di rose 1936
Vaso di rose 1936
1936
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 56 x 46
firmato, in cornice dorata
Dimensioni: cm 56 x 46
firmato, in cornice dorata