Asta 67 Asta di Novembre
Da Aste Dams
22.11.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 29:

attribuito ad Arturo Stagliano

160
Commissione per la casa d'aste: 24%
22.11.20 in Aste Dams

Ritratto di donna con cappello Scuola napoletana, fine XIX secolo
Scuola napoletana, fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 29 x 21

in cornice dorata