LOTTO 36:
Ghino Maffi (1872 - 1932)
Ciliegi in fiore fine XIX - inizi XX secolo
fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 21 x 16
in cornice dorata, firmato
Dimensioni: cm 21 x 16
in cornice dorata, firmato