Asta 67 Asta di Novembre
Da Aste Dams
22.11.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 49:

Giacomo De Michelis © (1935)
Il borgo 1974

160
Commissione per la casa d'aste: 24%
22.11.20 in Aste Dams

Il borgo 1974
1974
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 92

firmato, in cornice