Asta 67 Asta di Novembre
Da Aste Dams
22.11.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 50:

Francesco Stefanini © (1948)
Madre con bambino

110
Commissione per la casa d'aste: 24%
22.11.20 in Aste Dams

Madre con bambino
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 28,5 x 38,5

firmato, in cornice argentata