LOTTO 31:
Marina con barche XX secolo
Marina con barche XX secolo
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 60
firmato, in cornice
Dimensioni: cm 40 x 60
firmato, in cornice