Asta 69 Asta a tempo online
Da Aste Dams
21.2.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 31:

Marina con barche XX secolo

60
21.2.21 in Aste Dams

Marina con barche XX secolo
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 60

firmato, in cornice