LOTTO 44:
Millo Jr. Bortoluzzi (1938 - 2012)
Asiago 1962
1962
Tecnica: dipinto ad olio su cartoncino
Dimensioni: cm 34 x 48
firmato e datato, in cornice
Dimensioni: cm 34 x 48
firmato e datato, in cornice