LOTTO 271:
Coppia di sedie manifattura lombarda, XIX secolo
manifattura lombarda, XIX secolo
Dimensioni: cm 94 x 45 x 42
in legno di noce, tappezzeria in tessuto damascato a fiori, gambe arcuate, difetti, rotture