LOTE 112:
Struttura in legno letto a barca XIX secolo
Vendido por: €35
35
Comisión de la casa de subasta: 24%
XIX secolo
Dimensions: cm 124 x 235 x 106
in noce, composta da pediera (cm 104), testiera e sponde, mancanze e difetti