LOTTO 3:
Bruno Ceccobelli © (1952)
1 100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo 1970
1970
Tecnica: tecnica mista su tavola
Dimensioni: cm 100 x 33
in cornice, firmato e datato al verso
Dimensioni: cm 100 x 33