LOTTO 11:
Ritratto d'uomo
Ritratto d'uomo
fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 42 x 33
in cornice danneggiata, firmato
Dimensioni: cm 42 x 33