Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 24:

S. Bentivegna Guccia ©
Interno con statua classica

Venduto per: €150
110
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
2.1.22 in Aste Dams

Interno con statua classica
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 74 x 47 cm

Firmato in alto a destra, S. Bentivegna Guccia, Roma. In cornice.