Asta 79
Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 31:
S. Bentivegna Guccia ©
Venduto per: €130
90
Commissione per la casa d'aste: 24%
Natura morta con frutta e drappo rosso
1926
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 60 x 74 cm
Firmato e datato in alto a destra. In cornice.
Dimensioni: 60 x 74 cm