Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 31:

S. Bentivegna Guccia ©
Natura morta con frutta e drappo rosso

Venduto per: €130
90
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

1926
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 60 x 74 cm

Firmato e datato in alto a destra. In cornice.