Asta 79
Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 35:
John Harris ( - 1846)
90
Commissione per la casa d'aste: 24%
The Hunting Stud
1846
Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 55 x 76
dis. John Federik Herring, inc. John Harris, in cornice
Dimensioni: cm 55 x 76