Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 35:

John Harris ( - 1846)
The Hunting Stud

90
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

The Hunting Stud
1846
Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 55 x 76

dis. John Federik Herring, inc. John Harris, in cornice