Asta 79
Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 38:
Pittore degli anni '20 del XX secolo; Ritratto femminile di profilo
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
1929
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 23 x 18 cm
Firmato e datato al retro. In cornice.
Dimensioni: 23 x 18 cm