Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 38:

Pittore degli anni '20 del XX secolo; Ritratto femminile di profilo

60
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

1929
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 23 x 18 cm

Firmato e datato al retro. In cornice.