LOTTO 94:
Paesaggio
Venduto per: €45
45
Commissione per la casa d'aste: 24%
Paesaggio
XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: cm 30 x 54
firmato in basso a destra: Roberto Arias, autentica al retro, in cornice
Dimensioni: cm 30 x 54