Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 303:

Coppia di lampadari

Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
2.1.22 in Aste Dams

Coppia di lampadari
seconda metà XX secolo
Dimensioni: 80 x 88 x 55 cm

a 8 luci, in metallo dorato e vetri (mancanze)