LOTTO 354:
Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©
Quattro litografie a colori
XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42
raffiguranti scene di devozione mariana
Dimensioni: cm 30 x 42