LOTTO 360:
Giacinto Gigante (attr.) (1806 - 1876)
Sei vedute di montagna con baita
inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 10 x 14; cm 12,5 x 15,5
Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti