FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 261:
Sante Monachesi (1910 - 1991)
Venduto per: €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Festa di campagna a Venezia
metà XX secolo
Tecnica: Acrilico su cartoncino
Dimensioni: 50 x 40 cm
Entro cornice coeva. Firmato e dedicato sul fronte e a tergo.
Dimensioni: 50 x 40 cm