FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 500:
Lotto di 3 scatole e 1 bottiglia
Venduto per: €30
15
Commissione per la casa d'aste: 24%
XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse
in metallo argentato e dorato.