Asta 1008 Asta online
Da Aste Dams
29.8.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Scadenza lotti lunedì 29 agosto 2022 ore 10

LOTTO 3:

Coppia di vedute di paesaggio

Venduto per: €250
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
29.8.22 in Aste Dams

Coppia di vedute di paesaggio
prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64 x 74 cm

firmato in basso a destra e a sinistra. In cornice dorata.