LOTTO 3:
Coppia di vedute di paesaggio
Venduto per: €250
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di vedute di paesaggio
prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64 x 74 cm
firmato in basso a destra e a sinistra. In cornice dorata.
Dimensioni: 64 x 74 cm