LOTTO 7:
Nudo di donna
Venduto per: €100
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Nudo di donna
Scuola francese, prima metà XX secolo
Tecnica: matita su carta
Dimensioni: 57 x 100 cm
firmato a destra, in cornice.
Dimensioni: 57 x 100 cm
firmato a destra, in cornice.