Asta 1008 Asta online
Da Aste Dams
29.8.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Scadenza lotti lunedì 29 agosto 2022 ore 10

LOTTO 7:

Nudo di donna

Venduto per: €100
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Nudo di donna
Scuola francese, prima metà XX secolo
Tecnica: matita su carta
Dimensioni: 57 x 100 cm

firmato a destra, in cornice.