LOTTO 11:
Ritratto di donna di 3/4
Venduto per: €90
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Ritratto di donna di 3/4
Napoli, inizio XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 62 x 49 cm
in cornice originale. Piccole cadute di colore.
Dimensioni: 62 x 49 cm