LOTTO 21:
Marie Laurencin (1883 - 1956)
640
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Fanciulle in barca
1922
Tecnica: Acquarello e grafite su carta
Dimensioni: 26 x 37 cm
Il dipinto, firmato e datato in basso a sinistra, presenta gore di umidità nella parte alta del foglio. in cornice.
Dimensioni: 26 x 37 cm