LOTTO 37:
Scorcio di paesaggio con neve
Venduto per: €45
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scorcio di paesaggio con neve
inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 24 x 28 cm
Firmato in basso a destra, in cornice.
Dimensioni: 24 x 28 cm