LOTTO 44:
Madonna con Bambino
240
€300 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Madonna con Bambino
Scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 33 x 25 cm
In cornice dorata.
Dimensioni: 33 x 25 cm
In cornice dorata.