LOTTO 45:
Il santuario in montagna - Valnerina
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24%
1972
Tecnica: stampa su tavola
Dimensioni: cm 50 x 70
firmato e datato sul retro Ripano, Roma 1974, con dedica, in cornice
Dimensioni: cm 50 x 70