LOTTO 230:
Bambina con gattino
Venduto per: €30
25
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24%
Bambina con gattino
Inizio XX secolo
Dimensioni: 12 x 11 x 9 cm
Scultura in volume in bronzo a patina nera, su basetta di marmo.