FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 3:
Gentiluomo in lettura
350
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24%
Gentiluomo in lettura
Italia, seconda metà XIX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 21 x 13 cm
In cornice
Dimensioni: 21 x 13 cm
In cornice