FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 4:
Trionfo con amorino
Venduto per: €240
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Trionfo con amorino
Inizio XX secolo
Tecnica: Olio su metallo
Dimensioni: 120 x 81 cm
ad assetto ovale, entro cornice dorata non coeva.
Dimensioni: 120 x 81 cm