FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 7:
Coppia di nature morte
Venduto per: €150
€150 - €180
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di nature morte
Italia, metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 60 x 50 cm
Ad assetto ovale, entro cornice in legno dorato coeva.
Dimensioni: 60 x 50 cm