FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 8:
Madonna con Bambino
Venduto per: €190
190
€240 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Madonna con Bambino
Scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 33 x 25 cm
In cornice dorata.
Dimensioni: 33 x 25 cm
In cornice dorata.