FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 9:
Mucca con gallina
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Mucca con gallina
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 24 x 31 cm
In cornice.
Dimensioni: 24 x 31 cm
In cornice.