FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 10:
Paesaggio con pecore
Venduto per: €200
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Paesaggio con pecore
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 35 x 22 cm
In cornice.
Dimensioni: 35 x 22 cm
In cornice.