Asta 86 Parte 1 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
11.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 11:

Stemma araldico

€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Stemma araldico
fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 29 x 22 cm

Entro cornice dorata coeva