FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 13:
Marina con barche e pescatori
Venduto per: €180
180
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Marina con barche e pescatori
Prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 31 x 34 cm
In cornice coeva, firmato in basso a destra. Piccole cadute di colore in basso a destra.
Dimensioni: 31 x 34 cm